Роддом Родильное отделение, МЛПУ клиническая больница скорой медицинской помощи Смоленск отзыв от Stervo4ka

Stervo4ka Россия, Смоленск
22 января 2012

Лежала на сохранении в декабре 2010.Отвратительное отношение к беременным!В 6 часов утра бурно выясняют кто будет работать в какую смену,на рожающих ночью орут типа заткнись.Кесарево делали девушке так даже дверь на распашку была, чтоб все видели!Еще меня первые 2 дня кормили макаронами только потому что я новенькая!А когда я вернулась за забытым полотенцем на следующий день так вообще нахамили!Еще узистка у них специалист от бога - ошиблась в весе ребенка всего лишь на 1300 гр а девушке между прочим ставили капельницу из-за маленького веса плода!У жены моего брата у малыша при родах было кровоизлияние в мозг из-за того,что ребенок встал уже в родовые пути а ей сказали, что ей еще рано!В выходной день здесь можно уйти ничего не говоря с 9 до 19 и самое интересное вас никто не хватится искать!Всем подряд почти выписывают практически одни и те же таблетки!Из 4х медсестер ответственная только одна,только в ее смену мерилась температура и давление!!В общем сколько людей столько и мнений!!Я сама рожала на Кирова.В сравнении это небо и земля!За вторым пойду только туда и сделаю всё лишь бы не в красный крест!Дай Бог чтоб с вами не случилося подобного!Чтобы вы и ваши карапузики были здоровыми!!!