Роддом Московский областной Одинцовский родильный дом Одинцово отзыв от swetoc

swetoc Россия, Звенигород
7 сентября 2013

Хочу оставить отзыв не столько о роддоме ,сколько об организации,,которая проводит там фотосессию на выписке.Роддом без нареканий,условия,ремонт,чистота,отношение на пятерку.72 в этом смысле савок. Профессионализм врачей особо оценить не пришлось,слава богу.Но надеюсь,что на уроавне.Вообщем рожайте в Одинцово !сегодня наконец-то забрала фотки с выписки дочки из Одинцовского роддома и расстроилась ужас.Начну с того что сравнить есть с чем,два года назад рожала в 72 в Крылатском,там система такая тебя фоткают и снимают,ни к чему не обязывают,потом привозят тебе на демонстрацию (из москвы в звенигород бесплатно) видео в районе 3 т.р (даже смотреть не стала,подруга брала ничего особого там нет) и фотки 80 р одна в двух экз.,хочешь бери хочешь нет,вообщем взяли все фотки,т.к. все очень хорошие,обработанные,я там ни как после родов,а как фотомодель,сынулю даже улыбающегося засняли (подозреваю,что фотошоп ),но качество супер,четкие,красивы,сами бы так не сфоткали,ни об одной копеечки денег не пожалела+два магнита и альбом,и пустой диск на крещение.Готовясь к выписке во второй раз уже в Одинцовском роддоме,наказала мужу взять фотик.Но когда увидела,что там так же фоткают, даже доставать свои не стали.И тут через пару дней после приезда домой звонят из этой конторы,именуемой D&D GROUP и объвляют пакеты фото и видео услуг , вообще если брать все 10 т.р.!есть меньше,но не намного 6500 вроде минимум,после долгой беседы (причем не особо вежливой с их стороны,тпа крохоборка какая-то попалась )сошлись на том что я возьму фотокнигу, диск с фото и магнит за 4000 р,т.к. деваться мне некуда,фоток больше нет никаких.Сегодня получила-фотокнига из 8 листоа,форматом а5,фотки ужасть!необработанные,не подобранные,доча на всех орущая,я как свиноматка (неужели не понятно,что женщин на третий день родов,ниже живота лучше не фоткать) не красочно, не ярко,блекло,не съемка ,ни печать не качественные,из кучи фоотк для альбома взяты не самые лучшие.Вообщем ,если вы рожаете сами,либо сами фоткайте, либо приводите со стороны (только в переодевалку их не пустят)

чисто,комфортно,отношение хорошее

предродовая на двоих,мне попалась такая соседка,что от ее криков я была измучена еще до начала схваток