Роддом №1 Наро-Фоминск отзыв от Вика

Вика Россия, Голицино
10 апреля 2018

Новое здание. Хорошие палаты.

Отдельная палата. с холодильником, душем туалетом. Врач у меня роды принимала хорошая тихая адекватная. Анастезиологу огромное спасибо, без неё в этом заведении вообще не выжить. И еда хорошая.

ВСЁ!!!! Это помесь ада с дурдомом. Огромные толпы врачей. Впервые в жизни мне осмотр проводили сразу два врача. Сначала один врач в пипиське поковырялся, потом еще какая то дамочка. А х..ле если в стране одни дебилы давайте сразу в 10ом осмотр проводить, потом голосованием принимать решение что со мной делать. Акушера у меня не было. У меня просто отошли воды я сказала об этом на ресепе, через 2 часа за мной пришла кто-то, может уборщица может носильщик, а может это и был мой акушер. помогла мне перебраться в родовую. приклеила какие то штуковины измерять схватки и уе..ть собралась. Я такая: а как мне дышать? что делать что б не орать как сумасшедшая? она говорит: руки по швам, ноги прямо и не дергайся. просто дыши, через 40 минут я тебя отпущу погулять. через полтора часа от такого лежания у меня все так начало болеть что я локти кусала. выла от боли. пришла эта мадам только когда я уже была не в силах терпеть и попыталась без разрешения слезть с кушетки. почему-то терпеть схватки проще всего было сидя. но она мне и это запретила, сказала: ты или ходи или лежи. и больше я ее не видела. Врач пришла, только когда я по полу валялась. посмотрела что открытие еще не происходит и тоже уе..ть собралась. я говорю дайте хоть ношпочку я же все таки в больнице. она сказала что пришлет анастезиолога. которого я тоже ждала 40 минут не меньше. потом все пошло как по маслу. ребенка забрали в патологию меня же в физиологию. Почему так не понятно. Заведующая патологией новорожденных (Давыдова Ольга Владимировна) самый ужасный человек на планете. Я правда не понимаю что она делает в медицине. Она не умеет общаться с людьми, не знает не медицины, не каких то правовых законов связанных с ее должностью. за три дня что мой ребенок провел в ее отделении, назначила кучу анализов крови и зачем то два рентгена. одного то мало в наши дни. конечно все без моего разрешения, не согласовано. я ней прихожу говорю я та та и та та. а она мне такая на понтах: чего вам от меня надо. Есен пень я хочу знать что с моим ребенком. задаю вопросы типа что вводят моему ребенку? когда анализы придут? не на один не смогла ответить. я говорю хотя бы примерно скажите когда анализы ждать 5?10 дней? отвечает: я от куда знаю, я вам что лаборатория? ждала выписку 6 часов под ее дверью. она хамит всем : мамочкам бабушкам персоналу. за 6 часов сходила поела, посплетничала, походила с другими заведующими, попила чайку. в выписке анализы один и тот же текст на 2ух листах скопирован 5 раз с опечатками. написала что у моего ребенка депрессия и еще тому подобных болезней на выдумывала. меня выписали на 3ий день, типа мест нет. ребенка отдавать не хотели. только когда я спросила где здесь главврач отдали под расписку. сил писать жалобу уже не было. если конструктивно, то все было бы хорошо если бы там были действительно хорошие кадры. профессионалов там 20% остальные люди с улицы. самое ужасное что все хамят и говорят по - разному. могут посоветовать лекарства за 2000 которые запрещены при лактации