Роддом №1

Виктория Россия, Москва
30 декабря 2011

Всем привет поделюсь с вами своими впячатлениями о этом роддоме!Когда ходила беременная начиталась кучу разных отзывов очень боялась туда ехать а по близости больше роддомов нет а за платно небыло возможности родить!Тут наступает 21 число а срок уже подашёл рожать иду я генекологу и она отправляет меня на скорой в роддом!Страх паника!Поступила 21 очень хорошо приняли лежала в предродовой так как мест небыло отнашение супер.23 в ночь начились схватки 24 я родила и скажу вам таких специалистов и душевных врачей я не встричала рожала очень тяжело не могла понять как надо тужится в итоге мне помогали и никто не отвернулся хотя сама виновата мучала себя и ребенка.В итоге я родила и даже не порвалась хотя малыш 4150 родился)))я хочу вам сказать ни кога не слушайте ни кого роды у всех разные люди тоже едте и не бойтесь))))Хочу вырозить огромную благодарность Акушерке Надежде Владимеровне Врач гениколог Алёна Константиновна детская медсестра которая всю ночь сидела около моего ребёнка Власова Оксана Владимеровна большой вам поклон!!!Без слез счастья я не могла от туда уехать очень тяжело было прощаться с такими людьми))))