Роддом №6 Уфа отзыв от AlinochkaG

29 декабря 2011

Рожала в феврале 2010(и моя сестра родила двоих детей в этом роддоме с Сафоновой Л.А.). Я (мы обе) В ВОСТОРГЕ!!!!! МОЁ ОТНОШЕНИЕ К САФОНОВОЙ ЛЮДМИЛЕ АНАТОЛЬЕВНЕ НЕ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ)!!!!!!!!!!! Я ЕЁ ОБОЖАЮ!!!!! ОНА ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЁМ ДЕЛЕ!!!
…много бы написала…
Рожала сама (с анастезией), при родах присутствовал муж- живой) в обмарок не упал, в сексе(как некорые думают) проблем после не возникло! Муж в восторге, первый в руки взял, при нём мерили(см,кг), со мной в родовой два часа провёл, чаем отпаивал и по голове гладил)))
Персонал очень хороший! Первые два дня мне медсестры сами (мне тяжеловато ходить было) всё в палату приносили(еду,обрабатывали)! Сюськались со мной) В палате всё необходимое было. Убирались два раза в день. Единственный минус для меня это халаты), кто там рожал меня поймут)
По поводу посещения… я лежала там и на сохранении и в палату посетителей НЕ пускают! В палаты с мамочками и ляльками (бесплатные палаты) посетителей тоже НЕ пускают! Я лежала в платной палате, если ко мне приходил муж, то он был упакован как надо (сменная обувь, халат, шапочка…)!!!!! ЕСЛИ К ЛЮДЯМ ОТНОСИТЬСЯ С ПОЗИТИВОМ И ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАТЬ, ТО И К ВАМ НЕ КТО АГРЕССИИ И НЕ УВАЖЕНИЯ НЕ ПРОЯВИТ!!! (я каждый раз говорила спасибо уборщице и мило улыбалась !ЭТО НЕ СЛОЖНО! так у меня ощущение было, будто она мне чище всех моет палату!)
ОТ МЕНЯ, МОЕГО МУЖА, МОИХ РОДИТЕЛЕЙ И МОИХ ЗНАКОМЫХ(кто рожал в р/р 6 у Сафоновой) ОГРОМНОЕ СПАСИБО САФОНОВОЙ ЛЮДМИЛЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!!!!!!!!!, МЕДСЁСТРАМ, НЕОНАТОЛОГУ, АНАСТЕЗИОЛОГУ (простите не помню как зовут)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВТОРОГО ТОЛЬКО С ЛЮДМИЛОЙ АНАТОЛЬЕВНОЙ БУДУ РОЖАТЬ!!!)))