Рузский роддом Руза отзыв от Хельга

Хельга Россия, Наро-Фоминск
17 августа 2012

Девушки, обходите стороной это место! Лучше рожать в поле, чем там!

нет

Отвратительный род.дом! Ужасный и мерзский! Весь персонал от уборщиц и разносчиков еды до врачей очень грубый. Врачи орут на рожениц, грубо обращаются с ними, обзыват плохими словами. Мед. персоналу обсолютно наплевать на девушек после родов. Ничего не помогают, а если что-то спросишь, отмахиватся на то, что им некогда! И после самих родов врач не приходит и не интересиуется как мы себя чувствуем. Только обход и проверяет. После рождения ребенка не прикладыват к груди. А если в одно время рожают несколько девушек, то первую после родов выкатывают в коридор на кушетке. Пеленки для малышей ужасно застиранные, некоторые даже до дыр. А один раз выдали даже влажные пеленки. Рожаешь в ночной сорочке, котору тоже, похоже переносили не один десяток роженец. Очень старое здание. С обшарпанными стинами. Туалеты и ванная комната тоже все в старье. Отправили на УЗИ, а там по мимо нас еще куча девочек сидит. Все беременные или просто по женским проблемам. Неужели нельзя было выделить разное время для каждого отделения? После выписки идешь по ужасному обшарпанному коридору, похожему на подъезд заброшенного дома. Можно снимать фильм ужасов. Вобщем, ужас!