Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №8 Челябинск отзыв от Анна

Анна Россия, Челябинск
9 января 2016

Общие впечатления ужасные, что маленько скрашивает мое мнение так это отношения уже в отделении матери и ребенка. Все остальное плохо, особенно отношение акушеров к роженицам.
Полежала и на сохранении там. Питание ужасное, хотя в послеродовом отделением вообще отличное.Я даже ничего не просила кроме воды и молочного. Ужасный режим захочешь выйти в магаз не выпустят,например потому что на улице дождь моросит. А там были девочки с другого города, кормит которых начинают только со следующего дня. Сиди в общем голодная и беременная. Медсестры в принцип неплохие.
А вот отношение акушеров, это что-то . Со мной очень плохо разговаривали , а после того как я пригрозила им пожаловаться ответили, да мы вообще у тебя роды принимать не будем, грамотные какие все. Я просто не знала, что мне делать в такой ситуации, как сказали девочки в палате "кричи придут куда они дотянуться" . Надеюсь, что больше я в этот роддом не попаду. Ребенок с кривошеей по вине врачей установили, до года почти ходили по массажам и бассейнам.

В Послеродовом отделением хорошо кормят, заботливый персонал(за искл педиаторов). Хорошо, что вначале поселили на 1,5 суток отделно от малыша. Смогла отдохнуть и поспать. А перевели в палату совместного нахождения.

Есть центральный вход, но выписывают через какую-то коморку. Элементарно негде сфотографироваться. Акушеры ужасно относятся , а это самое главное в роддоме на мой взгляд.

Посмотреть весь 21 отзыв