Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №8 Челябинск отзыв от Зинаида

Зинаида Россия, Челябинск
4 марта 2016

Очень хороший роддом. Я в восторге! за вторым хочу только туда. Когда рожала, попала на пересменку, не смотря на это, все врачи, подчеркиваю ВСЕ, очень внимательные, заботливые и профессионалы своего дела. Рожала долго, помогали, поддерживали. Отношение к роженицам отличное. В ту ночь нас было ооочень много. Роддом правда был переполнен, но это не повлияло на общее впечатление, места нашлись для всех.

Понравилось все. Очень понравился факт, что ребенка сразу приложили к груди!!Питание очень хорошее: разнообразное, вкусное, порции достаточные, чтобы наесться, даже съедала не все. Персонал внимательный. Пеленок предостаточно!!! Халаты, постельное, сорочки - все менялось каждый день. Опять таки хороший ремонт сделали, палаты мать и дитя. При выписке есть специально оборудованная комната, весьма не плохая, где можно по фотографироваться.

немного смутили педиатры, просто по сравнению с другим персоналом были суховаты, НО работу свою выполняли хорошо

Посмотреть весь 21 отзыв