Роддом Городская клиническая больница им. С.П. Боткина Москва отзыв от Кристинка

Кристинка Россия, Москва
14 октября 2015

Безумно благодарна акушерке Регине! И заведующей обсервационным отделением Зигуле Евгении Анатольевне. Если соберусь рожать четвертого,то только к ним. Очень много зависит от того кто рядом с тобой во время родов, так вот я рада что именно эти доктора оказались со мной в эти нелегкие часы! И муж мне на родах не нужен, не до него там! Накануне родов простыла,вылечилась но остался кашель сильный! Безумно боялась попасть в обсервацию! Теперь думаю,зря боялась! Таких добрых и отзывчивых людей встречаю первый раз!!! Регине вообще отдельное ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! Несмотря на то,что сынуля был достаточно крупный 3900 и 54 см я не порвалась и меня не резали!Замечательные люди и профессионалы своего дела. Я не любитель оставлять отзывы, но тут сдержаться не могла. только положительные и благодарные слова в адрес этих людей. За время родов стали мне как члены семьи. Очень хотелось бы, чтобы отзывы читались начальством и люди отлично работающие и вкладывающие частичку души в свое не простое дело, премировались! Спасибо еще раз огромное,за то что помогли родиться моему третьему чуду!!! Родила 22 сентября 2015 года в 12 часов 33 минуты третьего сынулю.

Персонал в обсервационном отделении на высшем уровне!!!! Очень душевные,понимающие и отзывчивые люди!!!

Не понравилось приемное! Девушка которая принимала не очень вежливая,я конечно все понимаю-они только после мойки открылись и рожениц прибывающих привозили одну за одной-но нас то тоже можно понять! Хотя в том же приемном очень хорошая врач узи сидела! Успокоила,нашла нужные слова. А акушерки которые в приемном работают заставили пол с протекшими околоплодными водами за собой вытирать-а у меня вообще то быстрые роды были!!!