Роддом Городская клиническая больница им. С.П. Боткина Москва отзыв от Regina

Regina Россия, Москва
4 мая 2017

Общее впечатление положительное, если буду рожать второго ребенка, то постараюсь попасть в этот роддом и к этим же врачам.

Роды вели профессионально, в процессе кесарева также была удалена миома. Предварительно со мной как с первородящей очень подробно проговорил все анастезиолог и моя врач Вавилова Марина Викторовна. После кесарева на ногах была уже через 1,5 часа. Палата просторная, на двоих, раковина, телевизор, холодильник в палате, туалет и душ удобно расположены рядом. В послеродовом отделении идеальная чистота, в предродовом - чуть хуже, но тоже чисто. В первые сутки малышку забрали, дали возможность отоспаться после операции, все очень подробно, хоть и быстро объяснили про уход за ребенком, всегда есть медицинский персонал, к которому можно обратиться за помощью. При всей усталости и напряженности отвечают приветливо и терпеливо.

Не понравилось - не согласовали со мной, какой именно смесью будут кормить ребенка, взятие крови из пятки в 3 час ночи - это просто издевательство, с учетом того, что это делается голодному ребенку и ребенок есть хотел дико, осмотр ребенка - как и везде - формальность, глубоко никто не изучает здоровье ребенка, в 8 месяцев выяснилось, что у нас врожденная гемангиома слюнной железы, глубоко поставили прививку бцж. вместо бутылочек - стеклянные пузырьки от лекарств, общие соски, похожие на контрацептивы, конечно, все дезенфицируется, но тем не менее, выглядит жутковато, мои бутылочки и соски брать отказались.

Рожала Делали кесарево сечение