Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №20 Ростов-на-Дону отзыв от Ольга

Ольга Россия, Ростов-на-Дону
22 января 2017

Рожала здесь только потому , что есть детская реанимация для недоношенных детей и работает мой врач Ольга Валентиновна Латынина. Очень квалифицированный добродушный доктор. В силу своей сложной беременности я часто лежала в стационаре данного роддома на сохранении , и была знакома с ее врачами и мед персоналом. Палатный врач- Реслан Ирина Ивановна- очень резка, дерзка и некомпетентна. Подробностей своих анализов и способов лечения не допросишься , не говоря уже о человеческом отношении, такое чувство что всех рожениц она просто ненавидит и считает своей обузой. Отдельный разговор про наглость Алевтины, которую подметили тут уже все девчонки. Кстати медсестры послеродового тоже занимаются разбивание и сцеживанием платно, но не в такой грубо-ультимативной форме требует денег. Евдокимова- профессионал несомненно, но сморит она грубо и жестко.Ну говорить о ремонта даже не стоит по моему...Кстати это по моему единственный роддом в городе, в котором пребывание с ребенком нет, что значительно облегчает послеродовое восстановление. Еду кушать можно))

Акушер-гинеколог принимающий роды и акушерка

Реслан И.И., Алевтина и ремонт))