Роддом Родильный дом №8 Москва отзыв от Bremka

Bremka Россия, Черкесск
21 июля 2017

Читаю предыдущие отзывы и не понимаю почему люди пишут такие негативные вещи. Я рожала по контракту, но со мной рядом лежали девочки которые рожали бесплатно, и не от одной я ничего подобного не слышала!! Все были довольны и самими родам и отношением врачей и акушерок.
Начну с того что не планировала рожать по контракту, но муж и мама очень сильно переживали за меня и малыша, поэтому уговорили выбрать врача и роддом.
Обратилась в 8, так как он совсем рядом с моим домом и кроме того 68 был на мойке.
Общее впечатление отличное - везде чистота и порядок. Недавно в роддоме был произведен ремонт и это заметно.
Я заплатила 100000 руб. за роды с индивидуальным врачем (Манджи Максимом Амадовичем) и наблюдалась у него с 37 недели до самых родов. Я ему ужасно благодарна за то что он в сложный момент помог мне родить самой и не стал делать КС. Если кому-то нужен будет контакт этого врача-пишите!

1) Никто не хамил, весь персонал отвечает на любые вопросы и старается помочь. Конечно когда приходят детские врачи никто ничего не разжевывает, быстро дают рекомендации и идут дальше - но если тебе что-то непонятно или сложно сделать то они все рассказывают и показывают.
2) Кормят достаточно вкусно и много. Мне принесли кучу передачек, но в итоге ела я в столовой)
3) Постоянно приносят чистые пеленки, распашонки.

1) В палате было очень жарко (+26-+28) и я боялась с одной стороны перегреть ребенка, а с другой стороны боялась что если раздену его, то он переохладится.
2) При выписке каждый записывается на определенное время, но меня почему то повели вниз одеваться раньше минут на 30, в итоге к моменту когда меня хотели уже выписывать не все родные успели подъехать.