Роддом Ейский перинатальный центр отзыв от Екатерина Гриненко

18 декабря 2016

Прочитала много отзывов о Ейском роддоме, и во всех практически одно и то же. В родильном отделении персонал отличный, в послеродовом-ужас. Я могу сказать то же самое. Но больше всего меня поразило, что белье вообще не меняется. Привезли тебя всю в крови, нужно лежать 6 часов, потом можно помыться. Ура!! Иду такая уже счастливая,что чистенькая, подхожу к сестре хозяйке попросить чистое постельное, а мне говорят, что не положено, нет у них белья, дефицит! Мне есть с чем сравнивать. Первую дочку я рожала в Мурманске и такого беспредела там не было. 4 дня с грязным бельем, но это фигня по сравнению с огромными канализационными ейскими тараканами в палате, которые после выключения света ходят табунами. Мы с девчонками их даже запечатлели. Ну и хамство со всех сторон. От врачей с медсестрами до санитарок. Каждая заходящая тетка, а по другому их не назвать, норовит ткнуть тебя носом,что ты никчемная мамаша. В общем, после 4хдневного заточения в этом заведении в день выписки я просто забрала документы и прыгнула в такси с моей малышкой, дабы поскорее оттуда исчезнуть. Ни цветов, ни поздравлений, - ничего мне уже было не нужно. Просто поскорее оказаться дома.

отношение в родовой

все остальное