Роддом Ейский перинатальный центр отзыв от Ирина

Ирина Россия, Москва
24 декабря 2011

Также полностью согласна с предыдущими отзывами! Хочется поблагодарить Викторию Викторовну, Дину Максимовну и Елену Геннадьевну за доброе и дествительно квалифицированное отношение! Хочется пожелать им долгих лет жизни, счастья,успехов в работе!  А вот детское отделение просто УЖАС! Особенно персонал! Я, к счастью, не помню имя-отчество этой "работницы", т.к. память старается вычеркнуть плохое из воспоминаний! Но ее отношение я до сих пор забыть не могу! Очень хочется, чтобы этот сайт читали работники роддома, пусть она вспомнит середину марта 2011 года, как ты из меня чуть ли не маму-отказницу сделала? После операции у меня поднялась тем-ра и я попросила пораньше забрать ребенка, шов болел жутко, 2 ребенок 2 кесарево! И твои слова, которые ты бросила мне, выходя из палаты! Люди, работающие в такой профессии должны внимательными и отзывчивыми! А не жестокими и имеющими право оскорбять людей! Иногда хочется поменяться с вами местами, чтобы вы лежали на этих кроватях с жуткой болью, а мы приходили и унижали вас! Чтобы вы это все прочуствовали на себе! Таким людям не месть в медицине!