Роддом Районный перинатальный центр Каневская отзыв от ConsTantine

ConsTantine США
30 декабря 2011

девочки, согласен, роддом конечно хороший, волокиты с бумагами нет, отношение к роженицам на первом уровне, всё как говорится ништяк и хорошо... но есть и минус маленький который портит всю картинку... 24го числа декабря 2011 моя жена рожала по стечению обстоятельств в Каневском роддоме. наш Брюховецкий роддом был закрыт на ремонт (хотя это ремонтом назвать трудно, подлотали пару дыр и всё. денег в бюджете нет.)... да, нас так же встретили, всё хорошо, никаких волокит, жена конечно настроенна была сама рожать но сделали кесарево сечение (экстренные роды), не вопрос, с ребёнком нашим всё в порядке, мы уехали. вот проходит месяц а у жены боли не утехают и начинаются какие-то выделения неприятного запаха. сегодня поехали в нашу Брюховецкую больницу на приём к врачу... ВРАЧ БЫЛ В ШОКЕ! ТАК ЖЕ КАК И МЫ! ПЛАЦЕНТУ КАК ОКАЗАЛОСЬ В РОДДОМЕ НЕ УБРАЛИ, ХОТЯ ОБЯЗАННЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ... И ОНА УЖЕ НАЧАЛА РАЗЛОГАТЬСЯ! но благо что у нас в станичке в нашем роддоме спец хороший, Ливада Иван Иванович, подчистил всё убрал и теперь через 10 дней нам снова на приём к нашему специалисту. честно лучше бы мы рожали экстренно в нашем роддоме или в г. Тимашевске. потому что каневские медики (если их после этого можно так назвать) практически угробили мне мою жену. она долгое время сидела на антибиотиках после кесарева сечения и соответственно с грудным молоком эти антибиотики получал и наш малыш... неизвестно сколько по времени и сил нам понадобится чтоб всё это разгребсти и хотя бы чуть-чуть поднять здоровье жены и ребёнка, а о финансовой стороне я вообще не говорю... нашу историю я рассказал... а дальше девочки думайте сами где рожать... мы когда будем планировать второго малыша будем рожать только в нашей больничке, пусть не со слишком хорошим отношением персонала, не со слишком хорошей кормёжкой (это я уж ладно как-то решу такую мелочную проблемку) зато под присмотром очень хорошего врача акушера, который такую свинью нам не подложит.