Роддом Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева Москва отзыв от Irada

Irada Россия, Москва
11 апреля 2011

Родила в октябре 2010 года в этом роддоме своего сынишку. Я считаю 5 звезд можно ставить только если роддом отвечает по всем критериям. Врачи хорошие (хотя я договаривалась до родов с врачом, Мещеряковой Аллой Вадимовной, которая благополучно ушла в отпуск, не предупредив меня об этом, так что лучше с этим врачом не связываться), принимала дежурная бригада, и слава Богу, что все хорошо обошлось. Но после родовые условия, это что то, а если коротко, то совок. Питание - как на подбор, именно все то, что нельзя кормящим (медовый напиток, свекла, капуста); малыши - 1) мне не разрешили даже малыша развернуть, и посмотреть, мол не положено 2) я смотрела, на каталке, на которой детей привозят (между прочим реально как дрова везут и кидают их на каталку, жалко реально малышей), все малыши обсыпанные, красные, то ли от смеси, которой они докармливают, то ли от еды, которой они кормят мамаш; 3) самое главное, что нет возможности находиться рядом со своим карапузом, а строго по расписанию общаться с ним. И на весь роддом всего одна! палата мать и дитя. Так что по совокупности критерий, этот роддом явно не дотягивает до 5ки.