Роддом при ивантеевской ЦГБ

10 июля 2012

ТАМ РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

УЖАС!!!!! Девочки не рожайте в этом роддоме, нам занесли инфекцию, у ребенка золотистый стафилококк, у меня эпидермальный стафилококк, узнали об этом через 2 мес (это ужасная бактерия, почитайте об этом). К сожалению сейчас уже ничего не докажешь. Бытовые условия жуткие, хоть я и не привереда!!! Антисанитария полная, после кесарева сечения шов открыли на 5 день, а должны были обрабатывать каждый день!!! У меня слава Богу зажило, а у девочки (со мной лежала после кесарева) все загноилось, её бедную всю закололи антибиотиками и ничего не помогало. Другим девочкам у кого были швы на промежности - мед.персонал посоветовал мыть их мылом, т.к. обрабатывать было нечем!!!!!! АХРИНЕТЬ??? Я попала на майские праздники, многие врачей хвалят, но я лично столкнулась с полным пофигизмом, хотя рожала по договоренности (лично с врачом за деньги)!!! Медсестры и детские сестры - хорошие, внимательные, хочется только им сказать спасибо!!!