Роддом при ивантеевской ЦГБ Ивантеевка отзыв от Юлия

Юлия Россия, Пушкино
13 ноября 2013

Роддом отвратительный, советский союз отдыхает, приняли еле-еле, хотя уже раскрытие было, врач которая принимала высказала все что обо мне думает, что думает о беременных в общем и о стране в целом... (классно слушать это со схватками). Приехала с собранной сумкой, оказывается сумки не принимают, все надо в пакетах привозить, хотя нигде объявления об этом нет, ладно приняли, сделали клизму, холодной водой, хорошо что дома чистилась сама, дали рубаху типа стерильную, со времен французской войны, сиська вываливается, кровь уже не простирывается, серааааяяяя... домашние вещи нельзя... повезли в предродовую, там кровать, тоже видать французская, и тряпка по середине, думаю че за тряпка скинула ее, оказывается ее между ног надо вставлять, чтоб кровь не текла, а то больше рубашек неееет, это последняя на мне... ))) короче лежала, никто не подходил, схватки слабые еще были, снотворное вкололи и только прикалывались, что с 3 часов ночи не может быть, что схватки, типа я вру... потом пузырь проткнули и тут началось... с2 часов дня до 6 вечера были схватки, потом потуги начались, кричу "ПОДОЙДИТЕ КО МНЕ, Я КАКАТЬ ХОЧУ" ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ "КАКАТЬ НЕЛЬЗЯ", я им говорю, я оооочень хочу, пришла акушерка говорить ой, голова полезла бегом на кресло, я из предродовой в таком состоянии побежала в родзал, прыгнула на кресло и в течении 10 мин родила. Потом полежала 2 часа со льдом на животе, и отвезли в палату. Я в коматозе, а они начинают показывать где то из за угла как ребенка пеленать... Ребенка не помыли, просто обтерли и все, прикиньте, ребенок до выписки 5 дней, до первого дня дома был грязный, после крови, на голове корочки, короче пипец... Врачи злые, жизнью недовольные, огрызаются, естественно за такое отношение ничего им не заплатили, хотя муж готов был дать денежку, я была против... Душ там это полный кабздец... в подвале у бомжей лучше, а кормят исключительно, горохом, щами, солянкой и фасолью, чтоб мамы и дети не спали и мучились метеоризмом... Девчат, честно, не советую там рожать, только от безысходности... у меня с врачом была договоренность там платно рожать, а она меня кинула, просто телефон выключила когда у меня схватки только начинались... поэтому пришлось самой пробиваться...но больше я туда никогда не поеду, это бомжатник

Родила здорового ребенка, но это достоинство лично мое и мужа))) больше достоинств нет

все, врачи, палаты, обслуживание