Роддом Родильный дом №5, ГБУЗ Городская клиническая больница №40 Москва отзыв от Катя

Катя Румыния
17 марта 2018

Спасибо всему персоналу роддома 5 при больнице 40! Придя в ваш роддом, я конечно шла к определённому доктору! Но на меня произвело впечатление все учреждение!

Отдельная благодарность моему доктору Сахаровой Олеси Владиславовне, в 2014 году КС, сейчас второе КС. Вы не только профессионал своего дела , но и рука у вас легкая, и шов идеальный! А главное без осложнений!

Огромное спасибо заведующей паталогии Сараховой Джамиле Хажбаровне, только благодаря ей я выносила вторую беременность, честно говоря я сама не верила в успех)) Беременность была очень не простая.

Роды были контрактные, т.к. Нужен был определённый доктор, но лежа неоднократно в паталогии на меня произвело впечатление грамотного персонала, очень чуткие и отзывчивые медсестры. И ещё хочется отметить идеальную чистоту во всем учреждении! (Первые Роды были в роддоме 11, персонал и чистоту не могу отметить 5, но пошла туда по рекомендации к Сахаровой О.В., т.к. Нужен был специалист , который не только принимает Роды, но и идеально оперирует и часто практикует..., т.к. Роды реально очень не предсказуемы и тут твоя жизнь и жизнь малыша зависит только от профессианализма врача)
Вы профессионалы своего дела! Ещё раз огромное СПАСИБО!

Персонал весь очень вежливый и грамотный!

Рожала Делали кесарево сечение