Роддом Родильный дом, Узловская районная больница Узловая отзыв от Татьяна

Татьяна Россия
14 июня 2013

На многих сайтах, в том числе и этом, прочитала об этом роддоме негативные коментарии. Я в шоке!!!!! Когда я рожала были женщины со всей Тульской области, ни от кого и слова плохова не слышала, чтобы кто то, чем то, был недоволен. По понидельникам, (приёмный день иногородних) там ступить некуда, в плохой роддом, с плохой репутацией рожиницы в очередь выстраиваться не будут. Делайте выводы.

Хочу выразить огромную благодарность доктору от Бога, первоклассному специалисту и просто замечательному человеку заведующей Прядко Н.Н и акушерки Эльмире, к сожалению не помню фамилию. Я рожала 04.06.2013г вторые роды, так что есть с чем сравнить (первые роды были в Новомосковском роддоме), благодаря высокому профессионализму роды прошли хорошо. В целом впечатление о всём персонале от санитарок до врачей остались хорошими. О самом роддоме. Чисто, комфортно, прекрасные палаты душ, туалет в палате, во общем атмосфера и обстановка как в санатории. Поехала туда рожать по совету подруг и сестры, ни грамма не пожалела.

Кормят не очень, маленькие порции.