Роддом Раменский родильный дом Раменское отзыв от Елена

20 октября 2012

На большом сроке беременности 42 недели со схватками меня держали четыре дня в роддоме не предпринимая никаких попыток к родовспоможению, мне не сделали ни УЗИ, ни КТГ, не проверили состояние плода, хотя весь медперсонал, включая Калинкину Г.Н. видели как я мучаюсь, и как медленно умирает у меня в утробе мой малыш, я неоднократно подходила к Калинкиной чтобы та посмотрела меня, но она говорила, что матка закрыта мне кололи обезболивающее и отправляли в палату, вечером 9 января 2012г. я перестала чувствовать шевеление плода и опять подошла к Заведующей родильным отделением Калинкиной, она встрепенулась, сделала мне УЗИ и сказала, что малыш при смерти, нужно экстренно кесарить. Малыша вытащили в очень тяжелом, угнетенном состоянии по шкале АПГАР 1 балл, его легкие были в меконии, а также сильный отек головного мозга, ему делали непрямой массаж сердца. Все эти четыре дня, которые врачи на меня наплевали, мой малыш во мне задыхался и умирал, у него было сильное кислородное голодание. Сейчас моему ребенку 9 месяцев и он глубокий инвалид, мальчик уже никогда не сможет самостоятельно сидеть, ходить соображать и сам себя обслуживать, а Калинкина Г.Н. вместе с читой Марченко любителями денег до сих пор продолжают там работать, преследуя только свои меркантильные интересы, а я без денег рожала и теперь мучаюсь с инвалидом на руках.

никаких

Халатное отношение медперсонала, а также заведующей отделением Калинкиной Г.Н.