Орловский перинатальный центр

26 ноября 2011

ну что скажу о этом роддоме.. рожала в 202 году.. уже тогда по договоренности.. у Кузнецовой.. тогда еще долларами брали там.. да... отношение у нее хорошее было... заложила меня за 2 месяца до родов.. яко бы угроза... ничего не болело кстати.. интенсивно мне там укреплять начали.. поставили срок на 29 дней позже(хотя я знала когда забеременнела точно)  ближе к родам в мой срок 7 ноября... сняли сватки... а 20 сделали кесарево... асестировал ей тогда интерн Дима какой то... сквозь наркоз я слышала ее слова"Дима что ты творишь" родился сын 20 ноября... в 12.00. через 12 часов стал отекать , сереть, задыхаться, судороги.. заведующая детским отделение ужасная женщина... мамочки все от нее плакали.. короче сына в доб перевели и там высеяли сальманелез.. кишечная инфекция... сейчас мой сын инвалид!!! благодаря вот таким врачам!!! москва РДКБ дала заключение. неправильно проведенные роды!!! у ребенка инсульт произошел при родах благодпря таким канавалам. и ни кто из них не заметил ничего... на этом месте опухоль образовалась.. итог... в том году 2 операции в москве!!! ребенок инвалид.. НЕ БЛАГОДАРНА ЭТОМУ РОДДОМУ!!!