Роддом Курский городской клинический родильный дом отзывы

14 отзывов о роддоме

Общий рейтинг
Услуги
ольга Россия, Курск
16 февраля 2016

Спасибо Всем врачам .Все были очень внимательны.Особенно отделению патологии беременных.где мне пришлось провести месяц до появления моих двойняшек.Особенно Наталье Викторовне и Инне Викторовне.

masha-klyacha Россия, Курск
22 октября 2014

Прекрасное!!! Это мой второй поход за ребенком в этот роддом-и я опять довольна.

Выходной-воскресенье. Очень боялась что врачам будет не до меня, тем более что когда я прибыла (приехала на такси, ни с кем не договаривалась) в предродовой уже были девочки, которым было...

Оля Волкова Россия, Рыльск
26 января 2012

Роддом отличный! Врачи супер!Спасибо им большое!

Olessia Россия, Курск
3 августа 2011

Рожала в апреле второго сына.(Первого тоже в этом роддоме в 2002 году). Врачи - замечательные, и что отрадно - все изменения в роддоме  - только в лучшую сторону: сделан ремонт...

25 февраля 2011

Родила первого декабря 2011 года!!! Весь персонал хороший, отзывчатый, внимательный,с любым вопросом можно обратиться. И за детками хороший уход и за мамами. За вторым ребеночком пойду туда.

masha-klyacha Россия, Курск
3 февраля 2011

Отличный роддом!!! Родила в 2011 году. Пришла туда сама,ни с кем не договаривалась заранее. Роды принимала дежурная бригада. Всем довольна.

Екатеринка Россия, Москва
1 февраля 2011

отличный роддом. хорошие, заботливые и внимательные врачи. двоих деток рожала там. очень довольна. огромное спасибо врачу  Белоусовой Нине Михайловне. всего самого лучшего вам Нина Михайловна, вы врач от бога!!!!!!!!!

Алла Россия, Курск
13 ноября 2010

Прекрасный роддом!!! Рожала на первом этаже: условия отличные, очень чисто, персонал прекрасный. Никаких негативных впечатлений от родов не осталось, только положительные эмоции. Всем спасибо огромное!!!

карина Россия, Курск
31 октября 2010

Весь персонал супер особенно хочу выразить свою благодарность Никольской Ирине Михайловне ,Пальчиковой Вере Михайловне , Прокоповой Ирине Евгеневне

ольга максименко Россия, Курск
1 июля 2010

В этом родильном доме появился на свет мой сынишка Миша! всё было просто чудесно! Персонал замечательный!