Роддом Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ, ГАУЗ отзыв от Лена

Лена Россия, Улан-Удэ
5 февраля 2014

Приехала со схватками с интервалом в 20 минут, отправили домой, врач мужик с усами,фамилию не помню, сказал воды отойдут,тогда приезжай. И это вообще ничего,что мне шпилить через с машзавода!! По дороге обратно интервал между схватками уже 10 минут, дома- 6 минут,короче еду обратно. Овчарка в приемном говорит,что не успела разболеться уже обратно приперлась-если так хочешь иди. Оформляют,поднимают. Там акушерка Лена. Хамоватая молоденькая, но не грубила. Сменяется смена-приходят на обход,у меня аборт в 2012, были на то показания и ни кто не спрашивая меня, почему он был, говорят:когда ты только успеваешь?? Да блять тебе какая разница??? В предродовой орали на меня, чтоб закрыла рот и молчала, потому что я знала на что шла. Посмотрели меня 3!! раза за 10 то часов. В оконцове ещё и окситоцин поставили. Со мной рожала платница- так ей там даже водички подносили! Мне сказали-пить нельзя. Короче разница чувствуется, кто платно, а кто нет. В родзале эта Ирина фамилию не помню, миллион раз вставляла мне катетор. Потом писать после него- просто ад!!! Ну и тампон с йодом,как прощальный поцелуй от акушерки. О котором мне сказали в день выписки!!!!!! Зато послеродовое нормальное,одежду меняют каждый день,палату моют,столовая нормальная. Я туда не ногой!!!!!

Послеродовое

Приемный и преддродовое