Роддом Родильный дом №3, Новокузнецкий перинатальный центр отзыв от Мария

Мария Россия
10 октября 2013

Рожать можно.только всё зависит от смены. Я попала в воскресенье ночью (рожать начала), и роды принимала по сути студентка,защищающая диплом.Приняла хорошо, но из-за длительности родов, и раздумий ставить ли стимулирующее, я рожала 30 часов и ребенок родился с гематомой.
Позже отношение хорошее в послеродовой палате, душ на этаже и туалет(2 унитаза и биде).
Швы обрабатывают и снимают аккуратненько ,совсем не больно.
Палаты светлые и чистые,со всеми удобствами - стол,стульчики,пеленальный стол,раковина...
На этаже 2 кулера, 2 холодильника.
Врачи всегда заходят, консультируют и отвечают на вопросы,не оставляют без внимания.
Питание вкусное и обильное,всегда с пожеланием "Приятного аппетита".
Всё понравилось,кроме отношения персонала в род зале, ни одного слова в утешение и приободрения, только нотации, о том, как надо дышать и тужиться,но не всегда получалось выполнять указания,тогда акушер просто начинает психовать.
И о швах,зашили быстро, аккуратно порез,зажило быстро и практически незаметно.
Одним словом, спасибо за сына, но не спасибо за гематому.

Удобные палаты на 3 человека, вкусное питание, хороший неонатолог, консультации специалистов.Если вы первородящая, то консультируют об уходе за ребенком,пеленании и грудном вскармливании.

В родильном зале остаешься одна во время схваток, врач заглядывает редко и долго думает,нужно ли ставить стимулирующее.
Я таким образом рожала 30 часов!!
Прикорма не дождёшься.У меня родился крупный сын, но по началу молока было очень мало, постоянно прикладывала к груди, но сын был голодный, пока врач не назначит,не дадут прикорм,Всю ночь плакал сынок.