Роддом ГКБ №5 Челябинск отзыв от эля

19 сентября 2012

Не кому мы там не нужны,может кто рожал в феврале 2012 зарегестрируйтесь и оставьте коментарий очень интересно кто попал под горячую руку акушерок как я не зачто(или за то что им зарплату после праздников мало заплатили)И ушла я от туда со слезами и обидой,больше я ни когда не буду рожать в этом роддоме!

Выписывают на 3 сутки,не плохо оборудован,совместное прибывание мать и дитя,нормальное питание,спасибо что перевели по моей настойчивости в предродовую,а не оставили рожать в палате как одну роженицу

Женщины не верьте хорошим отзывам об этом роддоме.Ужасное отношение,со стороны мед персонала.Платные палаты пустуют а мест говорят нет,Совместное дородовое отделение и после родовое.От плача младенцев беременные совсем не спят,не отдыхают.Схватки у меня начались в 1час ночи а родила в 12часов дня боль была ужасная,ни кто мне не предложил обезбаливающего,ни кому мы там не нужны.Помню от боли только кричала не чего не соображала к моменту родов совсем обессилила и рожать уже не могла,а врачи кричали