Роддом Областной клинический перинатальный центр им. Л.А. Решетовой Кемерово отзыв от Олеся Белова

Олеся Белова Россия, Кемерово
7 августа 2014

Рожала у Комаровой. Врач на 5+. Все прошло нормально. Лежала в одноместной палате, роды платные. Впечатления от мед. работников осталось очень и очень негативное. На посту вечно никого нет, лекарств никаких нет, все злые ничего не спросишь. В последствии оказалось, что в палате нет горячей воды вообще. Получается дитя помыли мне под холодной водой. Ребенок не брал грудь и единственное чем мне помогли врачи это разговором, прикладывай к груди чаще. Кулер не работает толком и кипятка нет, на просьбу налить мне немного кипятка из чайника мед. работников мне сказали мы не можем, вдруг чайник сломается, а мы на него все скидывались. Идешь на процедуры, ребенка заставляют оставлять на посту, где всем в принципе все равно на детей, которые лежат и плачут. В общем я осталась в "тихом" ужасе от этого род. дома и платных родов. Спасибо только Татьяне Ивановне Комаровой. Она сказала дать лекарство и резко таблетки появились на посту. На счет еды вообще отдельная тема. Вечно недовольная жизнью женщина, развозящая еду. Мне вставать нельзя было и я лежала рядом с малышкой (ладно хоть додумались ребенка на кровать рядом положить) пришла столовская работница с наездом, что лежишь подходи с тарелкой. Я объяснила ситуацию и попросила на стул тарелочку с кашей поставить (стул стоял рядом с кроватью), так как очень хотелось есть. На что она сказала встанешь и возьмешь и поставила мне на стол тарелку, который стоит за два метра от кровати. В общем ужас, я осталась в шоке. За вторым ребенком я туда точно не пойду.