Областной родильный дом

Ашатан Россия
23 января 2012

Привет всем! Пгосетителям и постояльцам блога. Я не хочу даже молчать по поводу этого роддома. Прочитала я ваши все коментарии. Да что то действительно так, но что то не то. А может мне просто судьба подвернула такой случай на выживание. В сан.пропускнике все отлично, приняли...... успакоили. Рано подтекали воды. Полржили сразу в родовое отделение.... Был маленько шок от увиденного в палате (ну как бы первый раз рожаю). Потом привыкла, Сразу сделали узи, ктг. обьяснили чем лечить будут, и вообще все объяснили че со мной творится. Там еще 32 недельки то было. Пролежала оч долго я в отделении. перевели в палату без этого ужасного род. кресла. какие все таки там окушерочки от Бога. Мария и Настенька!!!!!!!!!!!! Ну вот схваточки, перевели в зал. Подключили ко всем опаратам к каким только можно. От схваток хотелось бегать по палате, а не тут то было. Эт все в 21 00 началось. ........ Тут пришла тетенька "ангелочек"  поставила обезбаливание. Напугала, чтоб на спине не ерзала, стоит катетер в позвоночнике. Ваще без движна стала. Самые мои друзья на тот момент были Настя и опарат ктг. Настю сжимать как то жалко было, а вот КТГ все стерпел.  Смогла даже уснуть! слышались крикаи из других род залов. Ну вот 6 часов утра, чувствую... лезет. Сын вылезает из меня. Кричу помощи. пришли. Настроение у врачей не очень я как поняла. Как я только не умоляла их. Еле еле переползла с кушетки на кресло. Не шевеля спиной, рукой, бедрами (там сын). Ну вот в общем то самое впереди. _молчу. слушаю врачей, больно но молчу.они: - Че лежишь, у тебя схватка идет.Я: Миленькие не знаю че делать, от боли просто корежит.Они: Рожай ребенка!Я:как?Они: Тужсяя потужилась спрашиваю: Так?Они: нет, я ваще ни одной нормальной патуги оттебя не вижу.Демонстративно идет из нрод зала берет себу стульчик (журнал) и присаживается в сторонке сречью: У меня ща пересменок, я не буди тут с табой сюсюкатся, не хочешь тужется не надо. Я: Я тужусь, ну помогите как ни будь.Они: мы устали, седня вон сколько народу приняли, а ты тут как каралева. че мы тут с тобой будим задерживаться. Вон там рожала....итд.  Я чесно молчу, против я просто не знала и не хотела ни чего говорить, На этом кресле я поняла что в данный момент я ни кто,  и правдо ни че не могу сделать. В итоге одна предлогаит выдавливать! Я испугалась, но хоть что нибудь. Читоб хотябы они встали со стулов. ну все тужусь,,,,, давят!!!!!!!!!!!!!!!!Вот он мой сыночек. Роды слышу были 40 минут. И чисто из-за своего что ли воспитания, взяла всю вину на себя ща испорченную головешку сына, Но все этго пройдет-сказал врачь. Я всем кто там был, сказала только _ПРОСТИТЕ МИЛЕНЬКИЕ, СПАСИБО.  Пишу а на глазах опять слезы наварачиваються, от такого отношения. никогда не стречала таких грубых, безбожных женщин. Молю Бога, только чтоб больше ни кому на свете не попались эти тетки. Психику мне конечно попортили. в после родовом все было отлично, но вот каждую ночь слезы градом сыпятся, а горле как будто ком обиды чтоли!? В после родовом все хорошенькие, особенно детский врачь. Ребеночек не доношенный, но она билась до последнего. и вот на 11 сутки нас выписалы. Набрали вес, с общими усилиями, убрали желтушку. Теперь дома. И все равно, в памяти почему то остаются эти ужасные тетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благо я не кого не знаю по имя очеству. Да в общем то и закладывать ни кого не хочу. Просто подулиться обидой,  моментом, А может я там такая одна, с которой так произошло!!!!!!!!!!!!!Так что так!