Роддом № 3

Сергеева Ольга Россия, Магнитогорск
3 марта 2013

Роддом выше всяких похвал! Я довольна и удовлетворена на все 100%. Чистота, техническое оснащение, ремонт в палатах все на уровне. Брать платные палаты просто не имеет смысла, кроме тех, кто любит лежать один. Недостаток на мой взгляд один - это жесткие матрасы. Но насколько я знаю, еще ни в одном роддоме нет не ватных матрасов. Питание замечательное, у повара руки золотые, женщины на раздатке не жадничают, порции накладывают большие. За 15 дней моего пребывания, у родственников я брала только йогурт, яблоки (по 1 шт) и мороженное, остальное отдавала обратно. Т.к. в столовой наедалась вдоволь. Персонал меня порадовал. Хотя в ОПБ некоторые сестры малость хамоваты, но я списала это на возраст)))) В остальном претензий нет, могу сказать всем только огромное человеческое СПАСИБО! У меня было плановое кесарево. Сделали по высшему разряду, шов "улыбка" -аккуратный, небольшой, само рассасывающиеся нитки. Все БЕСПЛАТНО. Мои врачи Сафаргалеева Фарида Фариховна, ассистентом был Шокин Сергей Александрович, анестезиолог Ячменева Людмила Васильевна. Очень хорошие специалисты и просто замечательные люди. Людмила Васильевна вообще почти всю операцию за руку меня держала, успокаивала, потому как страшно мне было до жути. В ПИТе медсестры просто золото. Надежда, Альфия, Елена, Ирина большое спасибо. Что касается отделения новорожденных. Девочки ну не гоните, нет там никаких инфекций, не путайте со вторым роддомом. За детками ухаживают очень хорошо, особенно мне понравилась девушка молодая с длинными рыжими волосами, заплетенными в хвост. Не знаю как зовут, но деток она просто обожает. Педиатры толковые, на все вопросы отвечают, если, что непонятно или беспокоит объясняют более подробно. Рожениц наблюдает врач Алексеева Вера Афанасьевна, вообще классная женщина, жжет не соскучишься))))) В итоге скажу, если надумаю третьего, пойду только в 3-й. Т.к. требования, которые я предъявляю к качеству оказываемых медицинских услуг у меня очень высокие и они были удовлетворены в полной мере. Всем спасибо!

Отличный персонал

Жесткие матрасы