Роддом Родильный дом №3 Магнитогорск отзыв от Енот

Енот Россия, Магнитогорск
14 ноября 2017

Не особо понравился,потому что я рожала впервые. Мой выбор пал на третий роддом потому что рожала тут жена брата. Когда приехала, меня тут же заволокли на акушерскую койку. И так как для меня это все было впервые, я все переживала очень остро. Вместо какой то успокоительной, на меня рыкали. Особенно запомнилось на кресле. я из-за переживаний, не расслышала как попросили слезать с кресла,и осталась там. На меня рыкнули мол " понравилось орать что ли?" хотя я просто пискнула когда, пальчиками там лазали..больно же..схватки..

Некоторые гинекологи акушеры. И то, что можно было с кем то из родственников лежать со мной. Это очень помогает морально.

Некоторые лица мед персонала. В том числе и заведующая которая пришла и наорала,мол где ваш ребенок, и почему он не с вами? А я откуда знаю,что он после кесерово сечения должен быть со мной. Я думала они осматривают,или дают прийти в себя несколько дней,оказывается нет через несколько часов после операции можно было бы забрать,а я не знала..потому и наорали..

Рожала Делали кесарево сечение