Роддом Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Москва отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Москва
13 мая 2014

Я рожала в 16 первого ребенка. И там я понимала, что врачам на меня плевать, потому что был аврал. Я читала отзывы и остановилась на этом центре. Врачи действительно меня не оставляли, хоть роды были стремительные, за 2 часа полное раскрытие... Хвалили меня, шутили, переживали, что муж опоздал немного и пришел уже перед потугами) Врач даже звонила в приёмное и спрашивала, где муж мой)
В общем мои роды прошли легко и беззаботно, если так можно выразиться о родах. И я не пожалела, что потратила деньги на всё это

Очень приятное отношения всех и каждого! Все приветливые, помогут если надо, шутят)

Недостатков на мой взгляд много, но для меня все равно роддом на оценку 5
1. выкачивание денег... пытаются втюхать дороже контракт, бешеная стоимость анализов и узи, которые не входят в сумму контракта
2. еда мне не очень... я не привередлива, но кормят не вкусно.. и всего 3 раза в день. и Почему то ужин в 6! я в 10 уже всегда умирала от голода
3. ничего не показывают и не рассказывают об уходе за детьми... я то за вторым пришла... но много слышала вопросов в коридоре про малышей: а что с ним потом делать то?)
4. соседка по палате не могла кормить из-за лекарств, а молоко приходило.. она жаловалась все время, что грудь болит... ей говорили сцеживай и уходили. Не показали как.. Она на 3-4 день сама научилась методом проб. И молокоотсос ей некому было привезти... Я мужа попросила, но у нее не получилось им.
5. детишек докармливают, если раздельное пребывание.. Просила не давать смесь, так как грудь у меня просто каменная была, а малышка спала и даже не голодная была... Не знаю в итоге выполняли они мою просьбу или нет
6. и этот пункт больше для смеха)) не дали ни одного пробника, подарка, журнальчика...ничего))