Роддом МЦУАРГ (Московский центр уроандрологии и репродуктивной гинекологии) Москва отзыв от Елена

Елена Россия
17 февраля 2015

Очень рекомендую

Добрый день всем! Это мой первый опыт написания отзыва, поэтому, пожалуйста, не судите строго. Жанна Кужаниязовна - это действительно Врач, который помогает нам становиться мамами и папами. Это профессионализм и эмоциональный двигатель, та поддержка и опора, которой можно довериться в этом вопросе во всем. За каждым из наших отзывов, как положительных, так и отрицательных, стоят сложности и причины, по которым мы смогли найти Жанну Кужаниязовну, поэтому я не стану подробно останавливаться на своих. А они действительно были. И мы их преодолели. Жанна Кужаниязовна очень простыми и доступными словами объясняет весь алгоритм действий. Ей нужно просто довериться. И вот результат - пишу этот отзыв, легонько покачиваю кроватку, в которой расположилась наша малышка. А ведь с того момента, как я пришла первый раз на прием, прошло не многим больше года. Я, признаться, не сторонник того, чтобы самой вникать во все детали того, что и зачем назначается врачом, какой анализ крови, например, или определенный витамин (иначе это уже похоже на самолечение), и для меня подход Жанны Кужаниязовны оказался очень удобным. Я всегда была уверена в том, что результаты анализов приходят очень оперативно и корректно, специалисты-коллеги, к которым меня отправляла Жанна Кужаниязовна на дополнительные исследования - это тоже таланты и профессионалы. Я сторонник того, чтобы в семье было много деток, поэтому все следующие "разы" буду проходить только у Жанны Кужаниязовны; рядом с ней можно спокойно и лечиться, и планировать зачатие, и наблюдаться во время беременности. Наша благодарность, пожелания удачи, здоровья и множества моментов радости Жанне Кужаниязовне!

----