Роддом Родильный дом №2, Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки Тамбов отзыв от мои детки

мои детки Россия, Тамбов
26 мая 2011

Рожала обоих деток во втором РД. Первого в 2005 г. у Серегиной, вторую в январе 2011 у Никитиной. Признаюсь честно, в этом году была просто в шоке насколько там все изменилось, причем не в лучшую сторону. В 2005 к нам ежедневно приходили специалисты и объясняли как правильно и быстро восстановиться после родов, как подготовить грудь к кормлению, как ухаживать за малышом. В этом году ничего подобного. Привезли нас вместе в палату из родовой, один раз пришли искупали, запеленали и все! Пелеки для ребенка выдавали в ограниченном количестве и просили по возможности экономить. Свои разрешались чепчик, распашонка и носки. вот так все 5 дней и экономили. Отношение после родов врачей мне понравилось больше, чем при родах. Сказать ничего хорошего про Серегину не могу, да впрочем и пожаловаться особо не на что. Была в восторге от акушерки Нефедовой Натальи Александровны. Да и про Никитину ничего плохого сказать не могу. В обоих случаях все прошло хорошо, без порывов и швов. А сделать выбор в пользу этого роддома советую тем, для кого важно присутствие родных сразу после родом.За относительно низкую плату вам предоставят отдельную палату, в которую пустят к вам родственников в отведенные часы. Для всех мамочек закрывающиеся чистые души с горячей водой. Мойся-не хочу!Удачи всем и легких родов!