Роддом Родильный дом №3 Москва отзыв от Наталья

Сервис
Еда
Наталья Россия, Москва
7 ноября 2016

Здесь спасли жизнь мне и дочке! Самый лучший роддом!!! Спасибо Подтетеневу Константину Сергеевичу за профессионализм, честный труд, за то,что я все ещё жива и моя дочка жива и здорова!!!

Талантливейший хирург Подтетенев Константин Сергеевич спас жизнь мне и дочке!! Была очень тяжёлая и длинная операция, до её начала ничего не предвещало сложностей. Это врач - профессионал, я всегда буду помнить его с огромной благодарностью! И после операции все мне рассказал, все объяснил, СПАСИБО ЕМУ!!! Также на мою операцию вызывали главврача в воскреснре утро. Большое ей спасибо за наши спасенные жизни. Понравился весь персонал роддома. Я была и в патологии, и в реанимации после операции, и в послеродовом отделении. Спасибо всему персоналу!! И кормят здесь очень хорошо в сравнении с другими мед учреждениями. Местной еды вполне хватает, пила вечерами чай и ела ещё один два йогурта в день. При том, что аппетит у меня очень даже отменный)) я даже не могу поставить низкие оценки после того, как мне спасли жизнь. Девочки, не бойтесь здесь рожать. Первого я рожала в 32 (кс). В 3 роддоме мне понравилось намного намного больше, хотя общая оценка у 3 рд ниже. Но я понимаю, что это неправильно. По всем параметрам в 3 лучше.

Здесь спасли жизнь мне и дочке. Здесь спасают жизни! Если конечно придираться, то не понравилась некоторая неорганизованность медсестер в патологии. Не понравилось, что, когда выписывали из патологии, то свои вещи надо тащить самой, их нельзя как-то организовано передать вниз.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Не эпидурально
Делали стимуляцию
Рожала Делали кесарево сечение
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью