Роддом №1 Сергиев Посад отзыв от Леся

Леся Россия, Сергиев Посад
21 февраля 2012

нет

12 февраля 2012 года родилась моя дочурка Ксюша!!!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Врачу Татьяне Александровне Головиной и Акушерке Ларисе Ивановне))))))))))))))) Всем помогали и за руку держали и водички давали попить. Я рожала в первый раз мне все расказали как правильно дышать как правильно тужиться ни одног грубого слова как с дочей было обращение. Девчонки все что пишут не правда я рожала я Вам точно говорю если ведете себя хорошо т.е матом не ругаетесь не орете как резаные и к вам такое же отношение. Второй раз пойду обязательно только в Сергиево-Посадский роддом. всем Советую!!!!! Профессионализм врачей на высшем уровне,постоянно подходили,подбадривали. После как родила привезли в палату пишла медсестра показала как к груди прикладывать я задала все интересующие меня вопросы мне на все отвечали без грубостей и хамства. Детей забирают 2 раза в день на обработку. Хорошая палата температура в палате 27 градусов. А на улице было -30 ночью. Педиатор каждое утро приходил расказывал все про дочу сколько весим, какие прививки сделали. Така что советую всем))))

недостатков нет