Роддом№1

Катерина Россия
20 января 2012

в этом роддоме 17.11.11г родился мой сыночек.правда срок был поставлен на 9.11.11г и легла я в патологию,пролежала там неделю.моя Г (у кот.стояла на учете)работает как раз в роддоме,она настаивала чтоб я легла,мол к родам подготовиться.так вот,приехала я туда с вещами,приняли меня нормально,вещи помогли донести до 3 этажа,осмотрели,сделали КТГ и определили в палату.лечащий врач Бакашвили Шарена Бендиновна(могла сделать ошибку при написании).добрый души человек,все расскажет и покажет,подбодрит.мед.сестры в отделении почти все молодые девченки,со своими обязанностями справляются.кормят относительно не плохо.на 18.11. был назначен прокол пузыря,но воды отошли в обед 17.11.спустили вниз,на первый этаж.роды принимали Бакашвили Ш.Б.и акушерка Наталья Ивановна(специалист от Бога,добрейшая и очень милая женщина)в родах выяснилось,что у меня клинически узкий таз(почему это не видили раньше,не ясно.я считаю ошибкой моей Г.к слову,весь роддом о ней не лесно отзывается)и пришлось делать КС.сутки пролежала в палате интенсивной терапии.а потом перевели на первый этаж,в послеродовую палату.ВЫВОД:роддом староват,не помешал бы ремонт.но не смотря на это все чисто(единственный момент это нянечки в послеродовом отделении позволяли себе ставить посуду на пеленальный столик!!!!)дают каждый день ночнушки и пеленки(стирильные,но вид у них жуткий)персонал нормальные,адекватные люди.на протяжении всего срока пребывания не встретила ни малейшей агрессии к себе(один раз только наблюдала конфликт между роженецей и детским врачем,но роженица сама виновата).вообщем какие бы хорошие условия в роддоме на были,многое зависит от персонала и от тебя.ведь никто не сможет родить за тебя.