Роддом №1 Сергиев Посад отзыв от Юля

Юля Россия, Мокшан
20 декабря 2011

Привет всем! Слава Богу все позади. Попала изначально в паталогию, стем что не готова шейка к родам и перенашиваю ребенка в два дня (глупость, но факт). Пока лежала неделю то и дело плакала, жудко надоело, что каждый день дают разные лекарства, колят разные уколы, свечи то дают, то нет... За неделю что лежала 5 раз поднимали на кресло, последние три раза, каждый день перед родами, боли были ужасные, от того что коврялись там и кровила... То собирались вызвать "волшебными таблетками" то проколоть пузырь... Слава Богу роды начались естественно,.. Но ужас, клизма (ужасно грубая тетька) схватки, боли она орет не корчись... после три часа пытались проколоть пузыр которого нет, лазили буквально все кому не лень (воды отошли заранее, но я не заметила сама, первородка... но и врачи тоже). Больше болело от того что лазили а не схватки...Вообщем схватки каждые 2 минуты с жуткими болями, 12 часов так подолжалось... Я просила хоть что нибудь сделать (как узнала после в таких случаях делают кесирова) не было раскрытия. Спустья 12 часов перестали мне лазить туда и поставили капеьницу, дали кислородную маску. Вообщем роды были сухие и уже обесиленые. Родила девочку, был внутрение разрывы, зашили и не порезали нитку, из-за которой после 4 сутки не могла ходить нормально не стоять а сидеть тем более., от того что она мне затягивала. После родов кошмар продолжался... Температурила 5суток, каждый день мои жалобы игнорировали, сбивали уколом и все, собирались так выписывать... Повезло что вышла на работу врач Головина огромное ей спасибо, я ей пожаловалась. Подняли меня на кресло и тут были (вторые роды) засунули мне руку до запясти и начали чистить, я кричала от боли... нашли сгустки, спустили на первый этаж, лежала 7 суток капали кололи, перед выпиской снова подняли на кресло... После выписки снова поднялась температура 40 градусов... пойдя на прием к гинекологу сказали что занесли инфекцию... Вообщем уже почти 2 месяца как не могу прити в себя, боли в животе меня еще не покинули. Радость материнства нет возможности почувствовать.