Роддом Родильный дом, Егорьевская центральная районная больница отзыв от Ирина

Ирина Россия, Коломна
12 февраля 2013

Девчонки всем советую рожать в Егорьевске не пожалеете, особенно если вы думаете рожать в Коломне(не совершайте не попровимых ошибок!!)

У меня вторые роды, так же приехала рожать из Коломны...и ничуть не пожалела!!! Очень долго выбирала роддом, читала отзывы..если честно то вначале думала, что положительные не значит реальные:) Рожала 31 января 2013 года. Приехала ночью со схватками и в приемном отделении уже была приятно удивлена: меня там встретила молодая девушка(не помню уже как зовут) очень обходительная и вежливая. После всех проведенных процедур проводила меня в предродовую палату, акушерка Лада принемала роды и врач. Постоянно смотрели меня успокаивали а в этот момент поддержка очень нужна и важна, просто в Коломне к роженнеце подходят очень редко, хамят в общем внимания никакого. Родила быстро. Дочу сразу положили мне на грудь, а когда стали зашивать опять клали и в этот момент, когда смотришь на своего ребенка а тебя зашивают без наркоза, боли вообще не чувствуешь, только состояние эйфории. Про палаты тоже хочу отметить: очень тепло, чисто, душ, туалет в палате в общем все удобства... кормят на редкость съедобно, так что близкие привозили в основном только молочные продукты. Медсестры вежливые, всегда подскажут, помогут, если надо обезболют.. и всегда приходили спрашивали о самочувствии. И какой там воздух!!! Вокруг роддома сосны..красота..даже приятно в окно смотреть.

Единственное что мне не понравилось, это то что молоко приходит только на 3-4 день, а ребенку смесь никакую не довали...говорили кормите молозивым оно жирное.. А как ребенку этими 2-3 каплями наесться??? Поэтому пришлось хитрить и мне привозили смесь, но кормила "втихоря" от мед.персонала иначе у них были бы проблемы из-за этого.