Роддом Родильный дом, Егорьевская центральная районная больница отзыв от Мари

Мари Россия, Наро-Фоминск
16 марта 2015

Плохое.Самый адекватный человек,с кем пришлось общаться-это медсестра в приемном отделении и акушерка после пересменки.

Ничего.

Персонал грубый.Акушерка,которая приняла меня, заставила лечь и не вставать.А как лежать со схватками-это нереально.В общем я встала-и тут на меня посыпалась ругань,что раз не хотите слушаться-рожайте дома,прям разоралась на меня.Короче хамло то еще.Что это за бред,что надо лежать при схватках!!!Врач Ермаков.принял участие только в прокалываниии пузыря и после родов зашивал.Ну и отдельный момент-когда оказалась на кресле в потугах,акушерка не могла никак дозвониться до врача и до детского.Уже в коридор выбежала и орала "Оль,у нас роды,ну где вы все!"Швы два дня никто не обрабатывал,на третий день только медсестра приятная была,приходила несколько раз обрабатывала.Отношение детских врачей тоже поверхностное.Весь осмотр занимал несколько секунд.Самой приходилось обращать внимание на некоторые нюансы,иначе бы не заметили.Ну еда,рваные наволочки-это ладно,можно пережить.Первый ребенок родился в 2012 году.Как то и врачи внимательнее были,и в целом обстановка приятней.После этих родов ну очень неприятное впечатление о роддоме осталось.И не только у меня.