Роддом Череповецкий Городской родильный дом отзыв от Tanyа

Tanyа Россия, Череповец
8 ноября 2011

Я считаю,что мне случайно повезло,что на момент родов,этот роддом закрыли на обработку и рожала я в северстали.
В 33 недели беременности у меня повысился тонус матки и муж меня привез  в горроддом.Это было 3 часа ночи.меня оформили и положили в родилку,потому что палат свободных небыло!врача я долго ждала,чтобы меня осмотрели.я думала она на каких-то важных родах,а она пришла ко мне еле разлипив глаза(спала).молча запехала чуть ли не всю руку.я сказала,что мне больно,а она молчит и еще дальше начала запехивать руку.я уже рявкнула,что мне больно.акушерка ей тут сказала,что рожать мне еще рано.33 недели всего.врач молча встала и ушла.так мне никто и не сказал что со мной.что тонус я только потом узнала,пообщавшись со знакомым врчем-гинекологом.после всего этого ко мне пришла медсестра,сделала укол(магнезию) и ушла.больше ко мне никто не приходил.на утро мне принесли пшенную кашк,пол стакана чая и пол бутерброда с маслом.все бы ни чего,но я взяла ложку подчерпнула кашу,а там ЧЕРВЯК!!!!!!!меня чуть не стошнило.он белый,с черной головой и лапками.бррр!!!!!!я понесла на кухню тарелку и показала поварам,на что они мне преложили другую порцию этой каши.я отказалась.слезы лились от обиды,что на столько наплевать на людей.я пришла на пост к медсесре и написала отказ!они меня даже не спросили причину,а лишь указали где выход.я пришла домой,слава богу меня на тот момент больше ничего не беспокоило и я доносила и родила в срок свою доченьку!вот такя история!!!!
а подруга рожала 07.01.11 так они заболели в роддоме с малышкой,потомучто там практически не отапливается весь роддом!!!!

Посмотреть весь 21 отзыв