Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Москва отзыв от Елена (букеты из конфет/подарки)

3 марта 2016

Начнем с того что нам ставили бесплодие. Через 2 месяца после лапароскопии мы узнали что ждем малыша. Всю беременность гастролировала по больницам. В патологии 11 роддома лежала 2 раза. Оба раза мне все нравилось. Особенно еда. НО! На второй раз меня туда положили на 41 неделе, не было не схваток, не раскрытия, ни шевелений на КТГ. Прошло 2 дня... На 3-й пришла моя врач и сказала "2 минуты на сборы" С очень большими глазами меня собирала вся палата. Отвели вниз. Переодели. Начали ждать. Ничего не происходило. Потом мне кажется прокололи пузырь и оттуда полилась такая дикая грязь, что тетеньки которые это видели , срочно потащили меня в операционную. Дрожащими руками я что-то подписывала. Потом мне сделали укол и я все перестала чувствовать. Я пыталась успокоить себя и докторов. Рассказывала байки и анекдоты. Потом вытащили моего ребеночка. Он не плакал. Детские врачи, очень хорошие люди, откачали моего мальчишку. В общем мы оказались сильно переношены, был неправильно установлен срок. Дали чмокнуть малыша. А потом, с нашим потрясающим везением, что-то пошло не так. Мне в реанимации даже давление не померили. Мелкого утащили в реанимацию. Когда меня отвезли в палату, я устроила скандал. Если вы этого делать не будете, то персонал на вас внимания не обратит. Мне привели детского врача и я заставила их отвести меня к ребенку. Пугали сильно, что ночь будет решающей и т.д. Я лежала в палате с 3 счастливыми мамочками с детишками. Их детки плакали, а меня заливало молоком. Мне кормить малыша не давали. Потом нас отправили в больницу. По хамски выкинув меня из палаты, видите ли им надо мыть. В общем из роддома я выходила поседевшая, похудевшая на 20 кг и ровно до скорой. Муж подержал дитенка минуту и нас увезли.

Детские врачи, спасибо огромное, что откачали малыша. Еда вкусная.

Персонал не очень. Было жутко холодно (август). Дите кормили только смесью, не обращали на него внимания, на меня очень орали за то что я сфотографировала ребенка. Орали если в халате ляжешь на кровать, орали если не снимешь сеточку перед входом в кабинет (а как это сделать если из тебя льет как из ведра?). Орали если тебе больно на осмотре. Орали если просишь укол или капельницу. Орали если не отрапортуешь ФИО врача который делал операцию (а откуда я знаю, если у меня экстренное кесарево?). В общем у меня сложилось впечатление, что ор это единственное, что квалифицированно умеет делать персонал роддома. И вообще выйдя оттуда, почувствовала себя морально раздавленной. 4 дня я просила второе одеяло, а мне сказали, тебя знобит от нервов и дали таблетку валерьянки. Роддом вроде как после ремонта. Мб конечно они ремонт своими силами делали... После кесарева расходились швы.

Рожала Делали кесарево сечение