Родильный дом N 14 при ГКБ №13

3 января 2013

Спасибо врачам за мою Дашеньку.

Понравились своевременный дородовый и послеродовый уход. Наблюдение врачами хорошее. Все делалось профессионально, чувствовалось их желание помочь матери и будущему ребенку. Палаты стандартные 3-4 чел. Видела только позитивное отношение. Плюс: психологическая помощь (хотя она мне и не очень требовалась, первые роды, рожала в конце декабря 2011 г. сама без кесарева, а почему-то не боялась, было скорее всего интересно увидеть свою малышку и от этого о физических неудобствах не думала, принимала как должное). Имена врачей не запомнила, но хочу поблагодарить их за очень хорошее обслуживание. Дородовые палаты придавали ощущение спокойствия, врачи заходили, проверяли, давали витамин, кого-то уводили на роды, помогали дойти до родблока.
Питание отличное для роддома. Сытное, восстанавливающее силы (если учесть, что за сутки до родов ничего не ела). Душ и туалеты на этаже - тоже плюс. Дочка Даша родилась за 2 дня до Нового Года, видели только салют за окном. В начале декабря лежала на сохранении в этом же роддоме №14, уход также был хорошим и врачами выслушивались все насущные вопросы. Впечатления остались приятными, поэтому приехала рожать сюда же. Кто-то говорит, что этот роддом напомнит советские времена, однако атмосфера там уже все-таки настоящего времени и обслуживание современное. Я не пожалела. Дети находятся отдельно от матерей (плюс: мамы получают отдых))), каждые 3 часа их приносили кормить. И в силу того, что ребенок находится отдельно, любишь только сильнее и ждешь, когда его принесут наконец. Всем однако спасибо. Первые роды запомнились на отлично. 29 декабря 2012 года нам исполнился годик!

Не могу сказать, что что-то не понравилось. Необходимую помощь предлагали всегда.

Посмотреть весь 61 отзыв