Железнодорожный роддом (ДКБ №1) Киев отзыв от ALEKSANDR

ALEKSANDR Украина, Киев
31 мая 2011

Привет всем будущим и уже мамочкам от нашей уже многодетной семьи Шаленко! От всей души хочу поблагодарить дорогих нам врачей: Зав.отдел. Бережную Татьяну Андреевну, врача Макарову Елену Владиславовну и акушерку Кулич Людмилу Николаевну, которые были с нами в самые счастливые минуты рождения нашего третьего сынули. Кроме слов благодарности хочу поделиться своим мнением мужчины который был с супругой впервые на партнёрских родах, всё пережил впервые, вместе и видя своими глазами, спешу поделиться своим мнением о роддоме и опровергнуть неблагодарный отзыв некой Ольги... Мы рожали 2 мая 2011г. по страховке и предварительной договорённости, т.к. были партнёрские роды. Остались очень довольны, все врачи замечательные, условия отличные. Родили быстро и легко. Персонал был внимателен, вежлив. После родов ребёночек все время был с мамочкой. Всё прошло спокойно на професиональном уровне, за что низкий Вам поклон. Рожайте в этом роддоме и не колебайтесь с выбором, поверьте бывалому десантнику!!!  Выбор за Вами, всем удачи, благополучных родов, здоровых детишек и побольше.