Роддом Перинатальный центр, Брянская областная больница №1 отзыв от Инга

Инга Россия, Дятьково
30 августа 2015

В принципе все на уровне, если не ждать много.

Условия достойные, в патологии (из-за давления пришлось начать свои роды именно оттуда) хороший ремонт в палатах, чисто. Медсестры в принципе нормальные, санитарки спокойны. В патологии и после родов меня наблюдала Семченко Елена Александровна, молодая и серьезная врач. Спасибо ей за участие в каждой моей просьбе. Приятно было понимать, что я единственная роженица к которой врач заходила ежедневно с участливыми вопросами, и это без договоренностей и прочего.
Родовая как в советские времена, но в этот момент особо не обращается внимание на условия. Акушерка была замечательная, Екатерина Мирославовна (фамилии к сожалению я незнаю) я ей безумно благодарна за терпение, с ней мне было очень спокойно.
На выписку муж задержался, и пришлось до 16.00 его ждать, и не смотря на то, что я занимала койку (а они требуются как горячие пирожки), никто меня не гнал и не ругался, что занимаю место, а терпеливо ждали и с улыбкой спрашивали "Ну что? Еще не забирают?"
И самый большой плюс, не смотря на то, что я гражданка другой страны, и у меня небыло ни полиса, ни сертификата, я рожала совершенно бесплатно. Возможно из-за того что меня привезли на скорой, но тем не менее.
Читала много негативных отзывов, готовила к ужасному отношению, и ничего такого я не увидела.

Из-за большого потока рожениц всех кесарят или стимулируют, и радуйся если схватки начинаются до кесарево или стимуляции. Меня простимулировали на 38 неделе, причем известили что рожать буду дней за 5, пока лежала в патологии в резко подскочившим давлением.