Роддом Перинатальный центр, Брянская областная больница №1 отзыв от Любовь

Любовь Россия, Брянск
30 января 2016

В целом понравилось, хорошие врачи, чисто, относительно новый ремонт. Если возникают какие-то проблемы со здоровьем, то можно проконсультироваться с любым врачом, просто из роддома направляют в соответствующее отделение, либо в поликлинику на территории, это очень удобно.

Понравилось отношение врача, который принимал роды (КС), знакомство с роддомом началось с патологии, делали капельницы, плазмаферез, узи и ктг через день, делали несколько раз узи внутренних органов из-за сильных отеков, направляли к соответствующим врачам, делали узи сосудов. Не думаю, что в каком-то другом роддоме можно сделать плазмаферез или попасть на прием к сосудистому хирургу, и все это бесплатно.

Нет лифта, точнее он есть, но в вечером единственный "путь на верх" на четвертый этаж-лестница. Это ужасно. Очень много "злобных теток", причем по большей части это санитарки итп, некоторые медсестры, врачи в основном отзывчивые и терпеливые, зато какая нибудь баба, моющая пол может рявкнуть так, что родишь. Ужасные скрипучие кровати, в палате по 6 человек. Ну и все наверно.

Рожала Делали кесарево сечение