Роддом Родильный дом № 18, филиал №2 ГКБ №29 им.Баумана Москва отзыв от Оля

Оля Россия, Москва
22 июня 2015

Советский роддом))) отличные врачи и это самое главное, все остальное мелочи. Чтоб родить хорошо и ребеночек в порядке!

Обоих дочек рожала там,в первый раз по принципу самый близкий к дому, и врач посоветовала, отдельно с ребенком лежать, второй по опыту, повезло попала в палату совместного прибывания, хотя не планировала, даже больше скажу думала полежим отдельно отдохну, также думали и две мои соседки по палате которые спецом легли сюда же рожать вторых дочек)))
Супер врач Лисейкин Игорь Витальевич,рожала с ним второй раз не поверите рожала и смеялась, с ним и третьего не страшно))))

Правда перед поездкой почитала отзывы, было много о женщине в приемном ее слегка хамовато-деловитом подходе, я была к этому готова. Действительно встретилась с ней, если б не отзывы не знаю как бы я отреагировала, а тут вроде была готова. Была поругана что приехала не вовремя ( хотя у меня воды отошли) и что не на скорой а сама и тп. Второй раз через четыре года ! опять к ней попала и все по той же схеме)))
Опрос натолкнул: действительно оба раза никто и не подумал приложить ребенка к груди, хотя литературы по этому поводу выдали прилично)