Родильный дом МУЗ

кристина Россия, Абаза
21 марта 2013

всем привет!!! начну свою историю с того момента как я попала в этот "замечательный" роддом!!! Итак мой срок подходил уже к 42 неделе, а точнее 41 неделя и 3 дня, никаких предпосылок к родам не было, раменский род.дом был закрыт, я собралась и поехала в бронницы, там меня осмотрел глав.врач Балабанов Виталий Николаевич и сказал если до воскресенья не рожу, то в понедельник к 10 утра с вещами,в воскресенье с 6 часов вечера начал болеть живот, боль была схваткообразная, с интервалом в 20 минут, опять собрала все баулы приехала в бронницы, там спустя 25 минут, нам соизволили открыть дверь, вышла женщина с недовольным выражением лица, запустила нас с мужем во внутрь,сказала подождать пару минут, в итоге через 10 минут спустилась врач посмотрела меня сказала открытие в 2 пальца, сегодня будем рожать, сделали мне клизму переодели меня, положили в предродовую, там я пролежала ровно до 7 утра с 10 вечера, в 7 утра меня перевели в обычную палату, целый день ко мне никто не касался, на просьбу глав.врача посмотреть меня был игнор, я как дура бегала по всему роддому и просила меняосмотреть, сделать ктг, посмотреть состояне ребёнка, но никому не было до меня дела, на осмотр врач не приходил не утром ни вечером, в конце концов я добилась и в начале 11 вечера меня осмотрели и сказали что никакого открытия у меня нет шейка плотная и длинная, сказали что делать ничего не будут хотя срок у меня уже достаточно большой, сказали пиши расписку и езжай домой, я была злая, даже не могу передать словами что я чувствовала в тот момент, то сегодня рожайте то езжайте домой и срок уже большой,я там и наплакалась и на нервничалась, вообщем тяжело передать что я там пережила за сутки,отношение мед.персонала ужастное, даже катетор пришлось вытащить самой, потому что никого найти не могла из врачей и мед.сестёр!!! Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ ТУДА РОЖАТЬ, слава богу что всё кончилось хорошо, меня прокесарили на 43 неделе в жуковском, было экстренное кесарево врачи сказали что ребёнок был уже без вод, родился крупный 4050кг, 56 см., если бы я послушала бы этого урода Балабанова Виталия Николаевича, который мне сказал ждать схваток, мой сыночек так бы и не увидел белого света!!! ВООБЩЕМ РОДДОМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ,ОТНОШЕНИЕ К РОЖЕНИЦАМ УЖАСТНОЕ, ЛЕЖИШЬ ТАМ КАК СКОТИНА, НИКТО НЕ ПОДХОДИТ К ТЕБЕ, ДАЖЕ ДЕВОЧКИ У КОТОРЫХ ВОДЫ ОТОШЛИ, СХВАТКИ НАЧАЛИСЬ, НЕ МОГЛИ ДОЗВАТЬСЯ ВРАЧЕЙ, КОРЧАЛИСЬ ОТ БОЛИ, ОРАЛИ НА ВЕСЬ РОДДОМ И НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША НЕ ПОДХОДИЛА, ВООБЩЕМ Я УБЕЖАЛА ОТ ТУДА, И ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВСЁ ВЫШЛО ТАК!!! ДЕВЧЁНКИ Я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЭТОТ РОДДОМ!!! ЕЗЖАЙТЕ В ЖУКОВСКИЙ, ТАМ ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, БЕЗ ВНИМАНИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА, ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО ОТНОСЯТСЯ К КАЖДОЙ РОЖЕНИЦЕ, Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЭТОМУ РОДДОМУ И ОСОБЕННО ВРАЧУ МАКСИМУ АНДРЕЕВИЧУ КОТОРЫЙ МЕНЯ ПРООПЕРИРОВАЛ , И ВСЕ ДНИ ПРИХОДИЛ СПРАШИВАЛ МОЁ СОСТОЯНИЕ, СМОТРЕЛ И ОБРАБАТЫВАЛ ШВЫ, И ДО ОПЕРАЦИИ ОЧЕНЬ БЫЛ ВНИМАТЕЛЕН, ЗА ВТОРЫМ РЕБЁНОЧКОМ ТОЛЬКО ТУДА!!! УДАЧИ И ЛЁГКИХ РОДОВ ВСЕМ!!!)))

НЕТ

В ЦЕЛОМ ЭТОТ РОДДОМ ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК