Роддом №6

Валерия Россия, Нижний Новгород
29 января 2014

я приехала в сей роддом по прописке (ох,ноги не дошли до 7-го доехать!!), в 2 ночи меня отошли воды, в 4 скорая стояла у ворот.был дикий ливень,в течении 20 минут ворота так никто и не открыл (хотя сигналили постоянно), так и пришлось идти водителю.медсестра в приемной грубая,хоть и молодая,(ну конечно,ей же поспать не дали), врач хорошая была,быстро проколола пузырь до конца и осмотрела меня.кровь из вены мне брали минут 30,брали так,что подо мной в коридоре!!! была лужа крови,даже персонал в шоке был,мест в предродовой не было,никто ко мне не подходит.в 6 часов меня положили в предродовую,соответственно заканчивается смена и врач решает делать мне медикаметозный сон (я не спала всю ночь),говорит типа не родишь иначе сама.анастезиолог замечательный,аккуратный,внимательный.в общем то под наркозом,то во сне,то под капельницей я пробыла до 2 часов дня,из-за анастзий схватки закончились,но никто и не думал мен кесарить,предложение о кесарево поступило лищь в 4!!! часа,не соложно сосчитать что у ребенка безводный период был 14 часов!!в 17 меня повезли в операционную,где было дико холодно и все на меня орали из-за того что меня дико знобило, в результате ребенок родился только в 17.30!!!
месяц она пролешала в больнице.сейчас гипертонус в ручках и ножках,плюс ппцнс ишемического-гипоксического генеза!!
не помню кто оперировал,но по-моему одна из зам.главврача.
ненавижу их за то,что моя малышка так мучилась!!твари,а не люди!!кто им вообще выдал дипломы!!

хороший,чуткий педиатр;добрые и приветливые нянечки;есть приятные медсестры,есть не очень.отличный анастезиолог.

ужасные медсестры в приемном покое,делают все медленно,в душевой холодно,на 1-м этаже нет ремонта,туалет и душ отвратительные.