Роддом МУЗ Перинатальный центр им. О. А. Шунгаевой Элиста отзыв от Ксюха

Ксюха Россия, Элиста
1 декабря 2011

Обычный роддом!сорочкам и правда лет по 20!но их можно после родов сменить на свою!халатики дырявые и их тоже можно поменять!начну с родзала!это кабинет с 5ю кроватями и столом для врача!ходить тесновато!я рожала еще с 3мя женщинами!так что одна стонит вторая подхватыват!все время присутствовала врач,жалко имя не помню!раз в пол часа забегала аккушерка говорила а дышать,гладила по спине пару раз!все добрые и отзвывчивые,конечно если не орешь как потерпевшая,у всех нервы здают!аппаратиком слушают сердце малыша!действуют как одна команда во время самих родов!головку рожала,проталкивала на кровати,как появилась в поле зрения повели меня покаридору через кабинет в родзал)))жесть конечно!залезла на кресло,все объяснили!забегала постоянно главврч Светлана Архиповна!СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!!ЗА ПОДДЕРЖКУ И УДАЧНЫЕ РОДЫ!роды она тоже принимала!вообще я родила!малышуню помыли!-небыло воды,включили рпрям после родов))кончилось у них масло!так мою малышку и не протерли!помвли под краном и все!не знаю с кого спрашивать за масло!через 30 минут отдали доню!покормила и ее унесли!коллектив в отделении хороший!молодые девушки в основном!всегда помогут,объяснят!отделение ниже,детское отделение так сказать тоже обладает прекрасными работниками!педиатра хоть в 3 ночи вызови всегда придет с хорошим настроением и все поажет!пеленки роддомовские!хорошо!марай не хочу!единственное по воскресеньям мало выдают!свои приносила!нету душа!низ я мыла в биде, а верх в раковине!жесть!видела там дущевую,но ей нам не давали пользоваться,причин не выясняла!и так 6 дней!жара +50!дети спали голые так как очень жарко!зделали ремонт,все чисто!за холодильником следят!всегда есть горячая вода!ребенка принесят часа через 2-3 но приэтом интересуются состоянием мамы!меня шатало и дочу принесли часов через 6!еще не оказалось чистой ночной и я ходило по пояс в крови до следующего дня!где пищю подогреть есть!выходить можно,если малыш даст!не знаю!условия на 3+,врачи 5-!жить можно!но хочется улучшений!деньги не платила!отблагодарила 5 бутылками шампанского и тортиком!а брали 100р и пачку перчаток!так на каие-то нужны!100р ерунда!само отношение удв!не без тсключений конечно!была там одна медсестра!доня расплакалась и я неуспевала на вечернюю обработку швов,подошла с дочей на пруках попросила позже подойти,она сказа приходите завтра!(((ппц не могла войти в положение и подождать 20 минут!ребенку всего 1,5 дня и он плачет и я первый раз мама))вот что делать,бросать ее и писю бежать лечить(((((((у меня родители медики!они там суетились!конечно связи дали свое!но так относились еще и к мои сополатницам!во время родов нужны связи 100%!