Роддом Медлайф Пермь отзыв от Ариадна

Ариадна Россия
16 марта 2013

Воспоминания ещё свежи и сразу скажу, что я не чтобы не пожалела ни копеечки, потраченной на роды в этом род.доме, а даже благодарна Судьбе, что выбрала род.дом Медлайф и выписалась уже через 3 дня на своих ногах и с драгоценным конвертиком счастья в руках!
Дорогие землячки, если у вас есть возможность рожать именно в Медлайфе, не жалейте денег! Лучше вложите средства в рождения здорового малыша и сохранение своего здоровья, чем потом тратить деньги и время на долгое восстановление и лечение.
Да, дорого, да, недоступно для каждой желающей рожать в Медлайфе женщины, но всё, что вы потратите с лихвой окупится! Такого профессионализма всего мед.персонала, доброжелательной атмосферы,современного оснащения и, конечно,комфортных бытовых условий, вы не встретите в других род.домах города и края.
Всем будущим мамочкам,ожидающим рождения своих малышей в род.доме Медлайф, желаю всего самого лучшего и здоровья, а тем, кто сомневатется -платить/не платить выбрать этот достойный род.дом и ждать со спокойным сердцем рожденияалыша!

Высокий профессионализм всего мед.персонала, современное оснащение род.дома, в наличии всё необходимое для оказания современной квалифицированной помощи маме и малышу, грамотная и слаженная работа врачей, акушерок, мед.сестёр, вспомогательных служб.Доброжелательное отношение к маме и малышу.Род.дом следует современным методикам восстановления после родов, как естественных, так и оперативных и особенно хочется отметить соблюдение принципов доброжелательного отношения к ребёнку и естественного вскармливания ребёнка. Ну, и, конечно, комфортные бытовые условия и возможность нахождения в палате, в родовой, в послеродовой членов семьи хоть 24 часа в сутки!

могу сказать, что условным недостатком м.б недоступность для каждой женщины города и края из-за стоимости родов в данном род.доме и наблюдения ( консультации, обследования )